La carte

MISE À JOUR LE 08.04.22

PISCINE-MENU.08.04.2022
PISCINE-MENU2.08.04.22
PISCINE-MENU3.08.04.22
PISCINE-MENU4.08.04.22
PISCINE-MENU5.08.04.22
PISCINE-MENU6.08.04.22

Horaires

du lundi au jeudi

12:00 à 14:15 – 19:00 à 22:00

du vendredi au samedi

12:00– à 14:15 – 22:30

Le dimanche

11:30 à 14:15 – 19:00 à 22:00

Téléphone

Réservez en groupe Ici

Restaurant Brunch la Piscine Nantes

13 + 15 =

0
    0
    Votre panier
    Votre panier est videRetour à la boutique